SELCUK CAKIR
SELCUK
CAKIR
DRUCKER
LISA HEILMANN
LISA
HEILMANN
KREATIVE DRUCKVORSTUFE


Kontakt:
Tel. 02065-916 932 951
l.heilmann@weirich-druck.de
INGO NUTSCH
INGO
NUTSCH
SACHBEARBEITER


Kontakt:
Tel. 02065-916 932 981
i.nutsch@weirich-druck.de
REBECCA HERTER
REBECCA
HERTER
 
INHABERIN



Kontakt:
Tel. 02065-916 932 982
r.herter@weirich-druck.de
CHARLY
CHARLY
SICHERHEITSBEAUFTRAGTER ;-)
HANS DIETER WEIRICH
HANS DIETER
WEIRICH
UTE WEIRICH
UTE
WEIRICH
GESELLSCHAFTERIN
STEFANIE LENHARD
STEFANIE
LENHARD
KREATIVE DRUCKVORSTUFE


Kontakt:
Tel. 02065-916 932 985
s.lenhard@weirich-druck.de
DANIEL WITTFELD
DANIEL
WITTFELD
LEITER VERSAND & LOGISTIK


Kontakt:
Tel. 02065-916 932 952
d.wittfeld@weirich-druck.de
ANJA HICKMANN
ANJA
HICKMANN
KREATIVE DRUCKVORSTUFE


Kontakt:
Tel. 02065-916 932 955
a.hickmann@weirich-druck.de
HARALD BOKA
HARALD
BOKA
BUCHBINDER
MARC BUGISLAUS
MARC
BUGISLAUS
BUCHBINDER
 

WIR SIND DIGITAL & PRINT WEIRICH
UND WIR STELLEN UNS VOR
TRETEN SIE IN KONTAKT MIT UNS.

Mit dem jungen, motivierten Team von Digital & Print Weirich stehen Ihnen genau die Spezialisten zur Verfügung, die Sie für erfolgreiche Handelswerbung brauchen – flexibel, kompetent und erfahren. Wir freuen uns auf Ihre Aufgaben und stehen Ihnen jederzeit gerne mit Rat und Tat zur Seite!


Rebecca Herter
Inhaberin


Tel. 02065-916 932 982
r.herter@weirich-druck.de

Ingo Nutsch
Sachbearbeiter


Tel. 02065-916 932 981
i.nutsch@weirich-druck.de

Stefanie Lenhard
Kreative Druckvorstufe


Tel. 02065-916 932 985
s.lenhard@weirich-druck.de

Anja Hickmann
Kreative Druckvorstufe


Tel. 02065-916 932 955
a.hickmann@weirich-druck.de

Lisa Heilmann
Kreative Druckvorstufe


Tel. 02065-916 932 951
l.heilmann@weirich-druck.de

Selcuk Cakir
Drucker


 
 

Marc Bugislaus
Buchbinder


 
 

Harald Boka
Buchbinder


 
 

Daniel Wittfeld
Leiter Versand & Logistik


Tel. 02065-916 932 952
d.wittfeld@weirich-druck.de

PARTNER